Встреча "Театрального поезда" в Курске

Встреча "Театрального поезда" в Курске
Масштабное мероприятие, приуроченное к 150-летию Союза театральных деятелей России, прибыло в наш город.

Масштабное мероприятие, приуроченное к 150-летию Союза театральных деятелей России, прибыло в наш город. На железнодорожный вокзал Курска съехались творческие коллективы из Тамбова, Мичуринска и Воронежа.

Делегацию участников на вокзале торжественно встретили губернатор Курской области Александр Хинштейн, представители регионального правительства и руководители сферы культуры.

На  мероприятии свои лучшие работы представили и мастера нашего района: Кравченко Юлия Владимировна и Пеньковская Тамара Степановна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

15:54