Театрализованное представление «Поле чудес»

Сегодня в районном доме народного творчества в театральном кафе «Дежавю» состоялось интересное мероприятие «Поле чудес», на котором кот Базилио и лиса Алиса под веселые песни разыгрывают театрализованное представление для участников,
в процессе рождаются неожиданные ситуации, забавные моменты и трогательные истории. Все смеются, переживают, поддерживают друг друга – «Поле чудес» становится площадкой для сплочения и проявления командного духа.
И вот, кульминация! Один из участников находит заветный ключик – символ удачи и победы! Радость переполняет весь зал. Ведь «Поле чудес» в «Дежавю» – это возможность почувствовать себя частью чего-то большего, частью дружной и сплоченной команды, которая верит в чудеса!


